Перейти к содержанию

Имею я право стать в очередь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, являюсь военнослужащей с 1999 года. В 2003 году вышла замуж за военнослужащего который стоял в очереди на постоянное жилье. В 2007 году выделили 2-х ком. квартиру на него и ребенка (на меня отказалась выделять жил. комиссия, в браке менее 5-и лет и постоянно прописана у своих родителей. Родители в свое время получили квартиру и на меня). Муж с сыном приватизировали квартиру в равных долях. Я в 2008 году прописалась в приватизированную квартиру его родителей. Мои родители приватизировали свою квартиру на себя. В 2009 году я развожусь с мужем, остаюсь быть прописана у его родителей, бывшая свекровь грозиться выписать. Имею я право стать в очередь на постоянное жилье и прописаться при части. В собственности жилья не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Выселить вас должны через суд (обязательно), при условии вашего не признания иска.

После снятия вас с регистрационного учёта на основании решения суда, регистрируетесь на адресу воинской части и становитесь на учёт нуждающихся в получении служебной жилой площади (смотри приказ МО от 2010 года № 1280).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...