Перейти к содержанию

Добрый день вопрос про анализ крови.


Михаил Ра
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, недавно проходил в военкоме комиссию , все хорошо, не взяли , но у меня были небольшие жалобы на большие поры на лице , меня отправили в городское КВД, что проверить состояние моих внутренних органов , ну мало-ли гастрит и тд. Послали на анализ мочи , крови из пальца и из вены. Скажите ,эти анализы могут определить наличие гашиша или конопли в крови, курил я где-то день назад, или это стандартные тесты на гемоглобин и тд., так же отправили на мазок с лица, но мазок ничего не показал(точнее показал что клеща нету, были опасения), поэтому отправили на анализ крови.

Вот что написано на карте с анализами, еще их не делал, скоро иду, анализы по желанию .

Исследование крови на(нужное подчеркнуть, подчеркивает врач, на что нужно сделать анализы) :

Билибиум(подчеркнуто)

АлТ(подчеркнуто)

АсТ(подчеркнуто)

ГГТ(не подчеркнуто)

Глюкоза(подчеркнуто)

С-креативный белок(не подчеркнуто)

 

вот второй лист

 

Анализ крови на :

Гемоглобин

Эритроциты

Цветовой показатель

Среднее содержание гемоглоб.в 1 эритроците

Ретикулоциты

Тромбоциты

Лейкоциты

 

далее идут нейтрофилы

Миелоциты

Метамиелоциты

Палочкоядерные

Сегментоядерные

 

 

Эозинофилы

Базофилы

Лимфоциты

Моноциты

Плазматические клетки

Скорость(реакция)оседания эритроцитов

 

 

Морфология эритроцитов

Анизоцитоз(макроциты, мегалоциты)

Пойкилоцитоз

Эритроциты с базофильной зернистостью

Полихроматофилия

Тельца Жолли, кольца Кебота

Эритро-нормабласты(на 100 лейкоцитов)

 

 

Морфология лейкоцитов

Гиперсегментация ядер

Токсогенная зернистость

 

Это 2 листка которые мне дали в пол-нике когда я пришел туда для обследования внутренних органов , повторяю , проблемы была с лицом , небольшие поры , после чего меня отправили на анализы).

Это ли обычный анализ крови? если да , то он не должен выявить гашишь и марихуану так?

Закончил школу с красным дипломом , не хочу портить себе репутацию, спасибо. Оч жду вашего ответа.Как получу ответ пойду на анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите.Если капиляротоксикоз (б-нь Рендю-Ослера или Шейнлейн-Геноха)не найдут с суставным синдромом,пойдете служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я итак не служу , у меня военный билет уже по артрозу. Вопрос был найдут ли что-либо если пойду сдавать анализы . К чему этот ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему этот вопрос,если у Вас и так военный билет есть?А на тетрагидроканабиол Вас не военкомат будет направлять,а милиция,если поймают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...