Перейти к содержанию

проблемы с печенью


Галина Вас
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня к вам вопрос. Сын отслужил 1.5 месяца и попал в госпиталь с диагнозом ангина. После лечения высыпала сыпь (типа аллергии). Взяли анализы крови. Оказались плохими. Обследовали - и обнаружили плохую работу печени. Назначили капельницу,барокамеру и т.д. Лежит уже 1.5 месяца. Говорят, как будто переболел в детстве желтухой...Но он не болел!!! Есть ли шанс, что его комиссуют? Или отправят обратно в часть? Что это за болезнь может быть? С уважением, мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Очень мало информации.Без медицинских документов составить представление о диагнозе не представляется возможным.Если будет выявлен аутоимунный гепатит,то конечно комиссуют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо за информацию. Сына выписали из госпиталя. Значит аутоимунный гепатит не обнаружен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно.Все зависит от активности процесса.Если печеночные ферменты пришли в норму,то в стационарном лечении смысла нет.Но суть дела от этого не меняется.Важно какой диагноз при выписке поставили Вашему сыну.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А какой диагноз поставили-мне неизвестно. Пока не звонил. Но если выписали-значит привели в норму (я так думаю). Просто уже есть волнения по этому поводу... Может ему сейчас особенная диета нужна или ещё какое то лечение? Служба не усугубит болезнь? Не отразится на печени? Мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнавайте диагноз и уже тогда будет видно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...