Перейти к содержанию

Возможно ли договориться с военкоматом


Calina

Рекомендуемые сообщения

Я 1991 г.р. В 2010-м весной был отчислен с дневного отделения ВУЗа, а осенью поступил на заочное. Отсрочек по учёбе нет. В это же время сломал ногу (закрытый перелом головок 4-5 плюсневых костей правой стопы, 4-ой без смещения, 5-ой со смещением на 1/3 поперечник). Была отсрочка на 6 мес., т.е. до весеннего призыва 2011.

Зимнюю сессию сдал успешно. Хотелось закончить перый курс, а потом в армию(косить не собираюсь). Возможно ли договориться с ВК, что сразу после сессии(сессия с 14 июня по 3 июля) я к ним сам приду "на расправу"))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1991 г.р. В 2010-м весной был отчислен с дневного отделения ВУЗа, а осенью поступил на заочное. Отсрочек по учёбе нет. В это же время сломал ногу (закрытый перелом головок 4-5 плюсневых костей правой стопы, 4-ой без смещения, 5-ой со смещением на 1/3 поперечник). Была отсрочка на 6 мес., т.е. до весеннего призыва 2011.

Зимнюю сессию сдал успешно. Хотелось закончить перый курс, а потом в армию(косить не собираюсь). Возможно ли договориться с ВК, что сразу после сессии(сессия с 14 июня по 3 июля) я к ним сам приду "на расправу"))).

 

Здравствуйте.

Отсрочка по обучению предоставляется гражданам, обучающихся на очной форме форме обучения (ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе). Военный комиссариат вправе призвать Вас на военную службу в весеннем призыве 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не отказываюсь идти служить в этот призыв. Просто хотелось закончить 1 курс, чтоб потом не возвращаться к этим предметам в институте снова. Тем более, что уже начал сдавать контрольные и рефераты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не отказываюсь идти служить в этот призыв. Просто хотелось закончить 1 курс, чтоб потом не возвращаться к этим предметам в институте снова. Тем более, что уже начал сдавать контрольные и рефераты.

 

Здравствуйте!

Поскольку отсрочка не предусмотрена, то по повестке Вы будете обязаны явиться в назначенное время. Неявка может повлечь административный штраф, по ст 21.5 КоАП, от 100 до 500 рублей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...