Перейти к содержанию

Заикаюсь, и никогда не был в военкомате


Степан М
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я не разу в жизни не был в военкомате, не в 16 лет, никогда)

Повестки приходят с 16 лет, я ниодну не подписал, так как их клали в почтовый ящик, кроме повесток никаких сигналов из военкомата небыло.

Впринципе, я заикаюсь, только не всегда + в детстве, я лежал в психбольнице, там мне, помоему поставили диагноз "Психопат" или что то в этом роде, но при этом я довольно спокойный человек.

Вообщем, хотел спросить, что мне может быть за то что не иду в военкомат?

Могу ли я сказать что просто в глаза не видел повесток?

И еще, скоро начнется весенний призыв, а мне в пятницу пришла повестка, идти или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, советую сходить по повестке, так как не явку могут расценить как уклонение от призыва на военную службу , это статья 328 УК РФ. Так , являетесь пишете заявление о постановке на воинский учет, проходите мед освидетельствование, заявляете врачу психиатру о том, что проходили лечение в ПБ, он выдаст Вам направление в ПБ для подтверждения диагноза, пролежав там 10-12 дней и получив акт исследования состояния здоровья Вы вправе требовать категории В или Д и зачисление в запас. Так же перед посещением военкомата Вы можете посетить нашу консультацию, мы привлекаем врача - психо невролога, после консультации с которым Вы будете иметь ясное представление об исходе Вашего похода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...