Перейти к содержанию

Как быть???


Рекомендуемые сообщения

В скором времени мне положена отсрочка, моя жена беремена вторым ребенком но срок еще далеко не 26 недель. В данное время мне срочно нужно получить справку 32 для загран паспорта, как быть??? Как получить эту справку до 26 недель и при этом не загреметь на службу??? Сейчас я нахожусь в розыске военкоматом, но никогда никаких повесток я не подписывал! Дайте пожалуйста дельный совет. Взаранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста дельный совет.

отказать в выдаче справки для получения заграничного паспорта Вам не могут. Просто когда придете в ВК, то Вам вручат повестку, по которой Вы будете обязаны явиться. Когда срок беременности супруги будет составлять 26 недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть вариант. идти сейчас в военкомат и просить справку. Естественно там будут ругаться и предложат написать объяснительную: "Что я делал все это время". Вам вручат повестку на начало призыва. Добиваетесь справку на паспорт и смело идите по повестке, жалуйтесь на диарею, насморк, на все что угодно, ваша задача - получить направление на обследование, обследуемся как можно дольше и приносим результаты с опозданием. Потом идем на пк и получаем решение о призыве, обжалуем его в суд, сославшись на то, что терапевт неправильно померил рост. Вобщем, ваша задача затянуть процесс и дождаться нужного срока беременности.

 

Не стоит думать, что все будет так легко и просто как я написал, будет куча проблем. готовы вам помочь, обращайтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказать в выдаче справки для получения заграничного паспорта Вам не могут. Просто когда придете в ВК, то Вам вручат повестку, по которой Вы будете обязаны явиться. Когда срок беременности супруги будет составлять 26 недель?
В данное время срок беременности около 16-ти недель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 месяца - конец апреля - начало мая. Всего месяцок потянуть призыв! Можно даже без суда обойтись при грамотном подходе к делу. Удачи)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...