Перейти к содержанию

Утеря медицинской карты.


Рекомендуемые сообщения

Во-первых хочется поблагодарить всех консультантов на этом форуме за их безвозмездность и отзывчивость! Спасибо вам!

А моя история такова:

три года назад, я, проходя мед. комиссию в военкомате, оставил там свою медицинскую карту со всеми своими важными диагнозами (ВСД, ПМК 6мм, мигренеподобные боли, аритмия.).

Помню, что в конце я стоял посреди комнаты, и мне выдавали приписное с "временно не годен" и то, по отсрочке от института.

Про карту я забыл и пошел домой. Недавно я пошел в поликлинику с жалобой на головные боли и боли в животе. Карты там не оказалось, завели новую пустую карточку. Подскажите как вернуть старую карту, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вирнуть никак...потерял так потерял..единственний шанс ето придти в военкомат...возможно оставили у себя и невибросили...вполне возможно.

 

 

а если восстанавливать..ето скорее всего тебе все обследивания заногоп роходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых хочется поблагодарить всех консультантов на этом форуме за их безвозмездность и отзывчивость! Спасибо вам!

А моя история такова:

три года назад, я, проходя мед. комиссию в военкомате, оставил там свою медицинскую карту со всеми своими важными диагнозами (ВСД, ПМК 6мм, мигренеподобные боли, аритмия.).

Помню, что в конце я стоял посреди комнаты, и мне выдавали приписное с "временно не годен" и то, по отсрочке от института.

Про карту я забыл и пошел домой. Недавно я пошел в поликлинику с жалобой на головные боли и боли в животе. Карты там не оказалось, завели новую пустую карточку. Подскажите как вернуть старую карту, что делать?

 

Добрый вечер!

Возможно Ваша медицинская карта находиться в личном деле в военкомате, попробуйте неофициально обратиться в отдел призыва отдела военного комиссариата с просьбой выдать Вам карту, сошлитесь на то, что знаете,что карта находиться в деле, и при предыдущем посещении Вы просто забыли своевременно ее забрать.

Либо пол-ка пусть сделает запрос, чтобы военкомат выслал вашу карту.

А вообще дело сложное и в будущем никогда не оставляйте в военном комиссариате свои мед.документы, только их копии.

Не найдется карта, придется Вам ее восстанавливать - дело очень сложное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В местной призывной комиссии (далее - ПК) вынесено решение - категория "В" (не годен в мирное время). Для подтверждения категории заставляют ехать в областную призывную комиссию - самому и за свой счет. Я знаю, что военкомат должен организовать доставку на областную комиссию, чем мотивировать мой отказ от поездки в областную ПК за свой счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...