Перейти к содержанию

геморрой


twenty
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста вправе ли я рассчитывать на отсрочку в связи с необходимостью лечения геморроя или на край проведения операции? смогу ли таким образом потянуть пару месяцев? если да, то как правильно повести себя в этой ситуации? в принципе он меня не особо беспокоит, только иногда появляется кровь при дефекации. в больницу не обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Пишете заявление с просьбой о направлении на хирургическое лечение хр.геморроя(в призыв) с приложением ксерокопий мед.документов,подтверждающих заболевание.А уж отсрочку на долечивание по статье 48или86 ,Вам предоставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Реально ли за оставшееся время подготовить документы подтверждающие хронический гемморой? каких документов будет для этого достаточно?

2. Может ли ВК отказать в направлении на хирургическое лечение? дело в том, что мне осталось 4 месяца до 27 и если в этот призыв я не попадаю, то мне светит военник.

3. почему именно в призыв нужно писать подобное заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Выписка из амбулаторной карты поликлиники или стационара.

2.Не может,а обязан при подтвержденном и заявленном заболевании.

3.Решение по всем категориям годности,в том числе и отсрочке может быть принято только в призыв.Все остальные действия носят только превентивный характер.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть только на призывной комиссии (после прохождения медицинской) будут рассматривать мое заявление? И подскажите, пожалуйста, где можно найти пример подобного заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление в произвольной форме (Прошу направить меня на хирургическое лечение, в связи с наличием у меня заболевания:.....).Приложить ксерокопии медицинских документов и направить на имя председателя призывной комиссии(можно заказным письмом с уведомлением о вручении).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязан ли военкомат направлять на лечение геммороя нехирургическим путем? То есть к примеру ближе к призыву у меня обнаружится гемморой, вправе ли я требовать направление на нехирургическое лечение? Если да, то сколько времени можно потянуть таким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лечением или без,в случае обострения военкомат все равно обязан предоставить отсрочку.Но лечение они все же предложить должны,поскольку у Вас хирургическое заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если непосредственно перед призывом я обращусь в госполикилинику к хирургу с жалобой на кровотечение и он предложит некоторое лечение, то будет ли этого достаточно для предоставления отсрочки? и на сколько эта отсрока дается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка 6мес.А документ об обострении заболевания к призыву конечно нужно приготовить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...