Перейти к содержанию

Ребята выручайте ... ваще край :)


Рекомендуемые сообщения

Ребята нужна ваша консультация так как вообще край.

 

Мне поставили диагнос ожерение 3 степени. Отправляли меня на Узи там, кровь на сахар сдавал и всё такое. В добавок естественно коммисию прошёл (местную). Диагнос подтвердили. Отправили в край, проходить комиссию с призывниками. Там терапевт взвесил, измерил рост. Диагнос с ожирением 3 степени был подтверждён. Дали острочку на пол года. И отправили домой.

 

Через пол года прохожу снова коммисию, набрал пару килограм. Но улучшений не наблюдается так же 3 степень ожирения. Прошёл снова местную коммисию. Отправили в край. Там снова подтвердили диагнос Ожирение 3 степени. Я им сказал что уже к вам приезжал, дали отсрочку на пол года. Они сказали, что-бы я не беспокоился. Меня будут списывать.

 

Проходит 3 месяца ... Они приносят повестку пройти коммисию снова. Типо мне дали опять отсрочку на пол года.

 

Что мне делать? Сколько это будет длиться? до 27 лет? оО

 

- - -

 

После окончания вышки, от них 1,5 года обследовался .. по краевым больницам ездил ... поставили диагнос. сейчас еще 1,5 пролетает ... Тоесть если сейчас пойду проходить весению коммисию то я уже как 3 года не могу получить военик ... или пойти служить.

 

За это время на одной организации работал без военика, так с военкомата там орали, кричали. Без военика мол нельзя там работать. Но я работал временно год. Сейчас тоже место нашёл, без военика не берут.

 

По сути за 3 года, у меня идут огромные издержки ... Если они опять острочку дадут ...

Можно ли это как-то решить бистро и компенсировать потраченное время? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 отсрочки по полгода и все обязаны военник дать или отправить в армию.

 

 

а если набёратся более двух отсрочек?

 

Добавлено через 16 минут

я с ними переговорил. Они сказали что их косяк типо во время первой отсрочеи на пол года ... они мне не сказали что-бы я приходил и у них взвешивался. Теперь типо надо ... во время этой отсрочки взвешиваться ... каждый месяц у них.

 

Если их косяк могут ли они понести за это наказание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут. напишите жалобу. ка кэто сделать вам посоветуют на юридическом форуме данного сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут. напишите жалобу. ка кэто сделать вам посоветуют на юридическом форуме данного сайта.

 

спасибо большое, вы не подскажите ... по какому именно образцу писать жалобу? и на что сделать определённого типа аспекты. Судя по моей проблеме.

 

т.к уже на протяжение нескольких лет они не могут со мной всё по решать. И не заберают (по статье), и не могут отпустить. Так как постоянно не соблюдают правильные нормы. Из-за их не компетенции, мне приходиться проходить каждые полгода комисию. Без военника не могу на работу устроится, нормально. т.к даже работадель который собирается брать, не уверен ... а вдруг меня в армию заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, вы не подскажите ... по какому именно образцу писать жалобу? и на что сделать определённого типа аспекты. Судя по моей проблеме.

 

т.к уже на протяжение нескольких лет они не могут со мной всё по решать. И не заберают (по статье), и не могут отпустить. Так как постоянно не соблюдают правильные нормы. Из-за их не компетенции, мне приходиться проходить каждые полгода комисию. Без военника не могу на работу устроится, нормально. т.к даже работадель который собирается брать, не уверен ... а вдруг меня в армию заберут.

 

Уточняйте на нашем юридическом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, попробуйте задать свой вопрос на нашем юридическом форуме - http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=25

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...