Перейти к содержанию

Как расценят перечень болезней


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, на первой медКомиссии, в 16 лет в Военкомате, поставили диагоз: "Эссенциальный тремор рук" и сказали мне, что к службе в Армии я не годен, в приписном написали "ограниченно годен" и чтоб в 18 лет пришел к ним. В 17 лет поступил в университет. В 18 как мне и сказали пришел в военкомат, в ответ получил сухое "отучишься и придешь к нам". Сейчас мне 20 лет, учусь на 4 курсе, осталось полтора года, 9 дней находился на обследовании В областной Клинической больнице, врачи мне там сказали, что я военнообязанный, а они как бы считаются экспертами для призывников, поэтому я попал в областную больницу, эти же врачи и сообщили, что я не годен к службе в армии. Диагноз поставленный в Областной больнице: Эссенциальный тремор Головы и рук(Кинетический вариант); аномалия Арнольда-Киари первой ст(по МРТ головного мозга); пирамидная недостаточность в ногах. В выписке из больницы рекомендованы: Курсы сосудисто-метаболической терапии 1-2 раза в год. Через 1,5 - 2 года осмотр на специализированном приеме по экстрапирамидным расстройствам. А теперь вопросы к Вам: Стоит ли мне сейчас идти в Военкомат снова? Или дождаться конца отсрочки по обучению? И признает ли Военкомат с данными диагнозами меня не годным к службе в Армии. Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не годны, сейчас пока регулярно посещайте с жалобами невропатолога в поликлинике.Сейчас военкомат не будет Вами заниматься, пока действует отсрочка.Нужно писать отказ от отсрочки, чтобы допустили до медкомиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местный невролог. .предлагает ставить рабочую группу инвалидность. .стоит ли соглашаться. .? И как в военкомате относятся к инвалидам . .?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет в Вашу пользу конечно в плане военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...