Перейти к содержанию

Анкета, нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня пришёл в военкомат для получения повестки, мне дали заполнять анкету, в анкете я написал тока своё ФИО и адрес, в анкете есть пунк судим ли кто ни будь из родных - я поинтересовался у того кто дал мне анкету сказав, что у меня судим отец но я не знаю за что, она сказала вам дальше не надо заполнять анкету и можите быть свободны забрала анкету и ушла. Что это может значить, потому что остальные пункты анкеты, их 10 по моему, я ваше не заполнил, т.е. образование, родных. Разъясните пожалуйста данную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сказала вам дальше не надо заполнять анкету и можите быть свободны

девушка просто была занята и решила, что эту анкету Вы сможете заполнить в другое, удобное для нее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судимость Вашего отца, никаким образом не может повлиять на Ваши взаимотношения с военным комиссариатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка просто была занята и решила, что эту анкету Вы сможете заполнить в другое, удобное для нее время

 

как я полагаю врятли она была занята, потому что я у неё сначала спросил, я не помню дат когда закончил учебные образования и дат рождения некоторых родных, она в свою очередь сказала что вы можите выписать на листок всё что не помните, дома заполнить и принести завтра и до заполнить анкету, а когда спросила про судимость, сказала что мне больше заполнять ничего не надо. Странно как то.

 

Добавлено через 3 минуты

Судимость Вашего отца, никаким образом не может повлиять на Ваши взаимотношения с военным комиссариатом.

Спасибо, но ведь эта анкета не должна быть обязательно полностью заполнена, она на что нибудь влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо, и последний вопрос: а как же быть с образование? его получается не внесут в личное дело, или оно особой роли не играет также как и родные и все остальные пункты которые я не заполнил, даже тот пунк что мой отец был судим я его не заполнил? повторюсь из всей анкеты я заполнил тока 2 пункта ФИО и адрес

 

Добавлено через 17 минут

к чему я это спрашиваю, мамы у меня нету, у меня тока отец, он пенсионер и инвалид, я хочу чтобы меня направили служить в моём городе, или не далеко от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой отец был судим я его не заполнил

это может влиять на распределение Вас в определенные вид и род войск, поэтому их и не внесли (хотя смысла в этом нет).

 

к чему я это спрашиваю, мамы у меня нету, у меня тока отец, он пенсионер и инвалид, я хочу чтобы меня направили служить в моём городе, или не далеко от него.

Вы, случайно, не единственный родственник, кто обязан ухаживать за Вашим отцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению тут не всё так просто, мой отец попал в несчастный случай на производстве, было много переломов и начались "проблемы с головой" этим воспользовались начальники с его работы, споили его, в следствии чего его выгнали из больницы, он был не вменяемым, выносил вещи из квартиры, связался с кем то, его подставили и посадили в тюрьму не за что(2 года дали) славу богу он попал в тюрьму, там он пришёл в себя и щас адекватен..

на данный момент я единственный кто за ним ухаживает, также у моего отца есть брат и сестра, но они живут далеко. Смысл в такой инвалидности, она была не зарегистрирована, да и каких либо физических нарушений у него нет, кроме не серьёзных проблем с ногой. Так что история грустная, а служить хочется поближе, мало ли что опять в голову ему стукнет. Сам я закончил высшее учебное заведение и получил образование по специальности юриспруденция, по этому я сильно волнуюсь что мне не дали закончить анкету , кинут куда нибудь ещё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Наличие родственников у отца (при этом место проживания роли не играет), обязанных по закону его содержать, а также отсутствие инвалидности и заключения МСЭК о нуждаемости его постоянном уходе, лишает Вас даже призрачной возможности расчитывать на какие-либо "послабления" при выборе места службы. Вы как юрист должны это понимать.

Выбор же места службы зависит не только и не столько от данных анкеты, сколько от состояния здоровья, уровня образования, данных тестов и результатов мед. освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...