Перейти к содержанию

Верят ли военкоматы документам из негосударственных клиник?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Сейчас начинаю проходить полное медобследование в платной клинике по программе добровольного мед. страхования.

 

Вопрос - если в ходе обследования у меня найдут что-нибудь непризывное, то обязан ли будет военкомат поверить всем тем бумагам, которые напишут и заверят там, где я обследуюсь? Или стоит синхронно обращаться с такими же жалобами в гос. клинику, к которой я приписан (и где почти не появлялся)? Или может быть есть такая законная процедура переноса всех записей и диагнозов из одной карты в другую?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Сейчас начинаю проходить полное медобследование в платной клинике по программе добровольного мед. страхования.

 

Вопрос - если в ходе обследования у меня найдут что-нибудь непризывное, то обязан ли будет военкомат поверить всем тем бумагам, которые напишут и заверят там, где я обследуюсь? Или стоит синхронно обращаться с такими же жалобами в гос. клинику, к которой я приписан (и где почти не появлялся)? Или может быть есть такая законная процедура переноса всех записей и диагнозов из одной карты в другую?

 

Заранее спасибо!

 

В любом случае, по закону, военкомат отправляет на свое обследование по акту, для подтверждения того или иного заболевания. Ваши наработанные мед.документы являются лишь основанием для направления на данное обследование.

Военкомат должен принимать во внимание любые мед.документы из мед.учреждений которые имеют соответствующую лицензию, как из государственных так и частных поликлиник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше зафиксируйте диагноз в поликлинике по месту жительства до похода в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...