Перейти к содержанию

Хочу в ВДВ


Frik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые адвокаты очень хочу попасть ВДВ есть ли шансы при некоторых проблемах рост у меня 172 вес 65 и к сожалению имеется ножевое ранение в печень в принципе прошло много времени с этого дня когда я его получил, нет в особом спортивных достижений по мимо этого год ходил в военно патриотический класс ВДВ Звание Сержант прошёл подготовку рукопашным спортом занимался 3 месяца сам себя считаю совершенно здоровым ни на что не жалуюсь ну при этом есть судимость по статье 158 часть 2 условно физически тоже здоров я так думаю

Подскажите есть ли шансы хоть какие нибудь и что можно сделать что бы туда попасть с 14 лет мечтаю Пожалуйста помогите чем можете

 

Заранее СПАСИБО

 

P.S. Если можно ответ на sla1689@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С непогашенной судимостью не призываются (ст.23 ФЗ о воинской обязанности и военной службе). После погашения (снятия) судимости вас могут призвать, возможно, в ВДВ. Всё будет зависеть от категории годности и потребности конкретных воинских частей в призывных ресурсах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судимость уже как полтора года погашена я так и не понял шансы то есть у меня

 

Добавлено через 1 минуту

С такими данными попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть если по результатам мед.освидетельствования категория Вашей годности будет "А"-1, далее все будет зависеть от распределения на сборном пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...