Перейти к содержанию

Направили на Обл ПК...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите как действовать...

В декабре прошлого года прошел мед.комиссию-глав.врач вынес вердикт кат."В" по плоскостопию 3 ст. с артрозом(либо 1-ой либо 2-ой). Он сказал что с этим не служат и сказал приходить после новогодних праздников(как я понял за военником). Придя сегодня в военкомат я обратился по поводу получения воен. билета, мне сказали что дела у них нету. Позже когда нашли дело сказали что в Обл. ПК не дали согласие на кат. "В" и нужно очно пройти комиссию(во время весеннего призыва). Вопрос вот в чем: законно-ли это? И еще, как быть если не удастся доказать диагноз(т.е. его фальсифицируют)?

Извините если не по теме, но назрел еще вопрос: Я учусь в техникуме. Возможно ли будет взять отсрочку от службы при том что еще отсрочек я не брал?Вопрос этот возник потому, что несколько моих одногрупников отсрочки не получили.Заранее спс за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения более достоверной информации, обратитесь пожалуйста на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом призыве надо снова проходить медкомиссию.Если признают годным, обжалуйте решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.Если что сделайте сами контрольные снимки стоп.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...