Перейти к содержанию

Нужна помощь.


Donis
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Прошел ирригоскопию в поликлинике в своем городе поставили диагноз хронический язвенный колит.В военкомате сказали нужно ехать на подтверждение в столицу (Республиканскую Клиническую больницу в городе Уфа).Я поехал хирург посмотрел снимки и и подтвердил диагноз, затем хирург сказал зайти к проктологу.. и вот тут проктолог даже не глядя снимков дал направление на колоноскопию.Я говорю что прошел ирригоскопию а он говорит что ему не нужна ирригоскопия.Отправили меня обратно домой проходить колоноскопию.Я не смог пройти колоноскопию так как было жутко больно аж до слез!!!Врач сказал ты можешь отказаться, я отказался.ВОПРОС:Как теперь мне подтвердить НЯК?Колоскопию я делать не буду,это не выносимо.Можно ли подтвердить на основе ирригоскопии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.При отказе от инвазивных методов исследования,заключение делается на основании имеющихся данных.Так что,если диагноз подтвердится,в т.ч. по данным амбулаторной карты поликлиники,получите категорию "В" по статье 57.Но вероятно через отсрочку по статье 61 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...