Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация следующая:

 

Мне сейчас 31 год. В 98 году получил отсрочку на образование до 2003 года. После этого никаких повесток не получал. В 2007 году при устройстве на работу в крупную фирму служба безопасности обнаружила запись от 2004 года в каких-то милицейских базах с моим именем и датой рождения, но без указания статей или номеров уголовных или административных дел (говорят, просто нули везде стояли), уточнение у МВД дела не прояснило. У меня никаких проблем с правоохранительными органами не было, никуда не вызывали, не звонили. Место жительства не менял. Тогда же в 2007 году получил загранпаспорт без каких либо проблем. Единственное подозрение - уклонение от службы в армии.

 

Сейчас появилась необходимость в получении военного билета, нужен совет что делать дальше. Как узнать, есть ли у прокуратуры или ВК ко мне претензии? Если нет, то можно ли просто ехать в ВК за военным билетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно явиться в военкомат в котором состоите на воинском учете и обратиться с заявлением о выдаче военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно явиться в военкомат в котором состоите на воинском учете и обратиться с заявлением о выдаче военного билета.

 

Спасибо. А что может быть, если ВК в 2004 посылал запрос на возбуждение УД? Мог ли я не знать, что дело было открыто в течении всего этого времени? Меня же тогда должны были объявить в местный розыск, как обвиняемого, и если он не дал результатов в течении 3-х месяцев, то и в федеральный?

 

Можно ли как-нибудь узнать, нет ли у прокуратуры ко мне претензий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, С этим вопросом проще всего обратиться к вашему участковому - уполномоченному. Я думаю, что уд не возбуждалось.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...