Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В конце 2010 года я был в военкомате и проходил осмотр, хирург меня направил в больницу на дополнительное обследование, на дневной стационар. В больнице мне выдали заключение: сколиоз 2 степени. Я пришёл в военкомат, там мне поставили категорию "В" и сказали в январе придти за снимками и военным билетом.

В январе, когда я пришёл в военкомат, выяснилось, что 29 декабря проходило КМО и городской хирург захотел видеть меня лично. Категорию В, мне пока не подтвердили и сказали что пригласят на первое КМО в новом призыве.

 

P.S. Я взял снимки на руки из военкомата, до вызова на КМО.

Что мне сейчас делать? Что будет на КМО и как себя вести?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении вас будет проведено очное КМО, что предусмотрено действующим законодательством. Призывная комиссия субъекта РФ вправе утвердить решение нижестоящей призывной комиссии или отменить его.

При этом в случае несогласия с решением призывной комиссии субъекта РФ вы можете обжаловать данное решение в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет на КМО и как себя вести

Тебя (и твои снимки) будет осматривать врач хирург . Значит сомневается в наличии сколиоза 2 степени.

Жаловаться на боли в позвоночнике.

Обязательно зафиксируй жалобы и диагноз в мед.карте по месту жительства.Попроси назначить лечение. Мед.карту с записями врача взять с собой на КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Да, если Вас вызывают на КМО, то значит городской врач- хирург захотел увидеть Ваш позвоночник лично. Ничего страшного в этом нет, очень часто КМО проводится очно, а не заочно. Возможно по результатам КМО Вас направят еще раз на дополнительное обследование, чтобы еще раз подтвердить Ваш диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

призыв осень 2010г закончен поэтому если вы не пришли на кмо или не знали что вас вызывают то необходимо требовать выписку из решения облати так как они обьязаня все успеть в рамках призыва ведь тут один состав комиссии а весной уже будет другой. а потом в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...