Перейти к содержанию

Мигрень


Артем777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне в военкомате сказали временно не годен для службы.А у меня мигрень болит левая часть мозга. в месяц 2-3 раза.Что делать ведь с мигренью вроде не берут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вас будут освидетельствовать по статье 24 Расписания болезней и Вы подтвердите не менее трех эпизодов Мигрени документально,то по пункту в) статьи можете претендовать на категорию "В".Но в принципе Мигрень трудно подтверждаема.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас у невролога на учете стою это поможет?Меня направили в краснодар на обследование.Если там диагноз не потвердят что тогда делать.Ну врачь невролог мне в карточке написал диагноз мигрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавать обращаемость с жалобами за медицинской помощью.Симптоматику мигрени Вы знаете,жалуйтесь.Все должно подкрепляться документально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно подкреплятся документально.где их брать?Куда еще отправится чтоб выписали еще раз этот диагноз может тогда поможет просто не знаю что делать подскожите Вы пожалуйста

 

Добавлено через 6 минут

Как подкрепится документально.куда еще пойти чтоб может написали еще раз и вообще где документы взять.мне невролог написала что у меня мигрень это поможет?если нет то что делать подскожите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызываете бригаду скорой помощи,сообщаете что около суток беспокоят интенсивные головные боли с тошнотой,рвотой и сильным головокружением.Анальгетики типа анальгина не помогают.А приступу обычно предшествует ощущение неприятного запаха(например горелой пробки или резины)-это мигренозная Аура.Едете в стационар или просите оставить Актив на поликлинику.Тогда дожидаетесь врача поликлиники или идете к неврологу,а в Амбулаторной карте появляется соответствующая запись.А выписку из Амбулаторной карте в свое время предъявляете на мед.комиссии военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.Пишите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...