Перейти к содержанию

Ситуация


Наталья Ан
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

29 декабря супруга призвали в армию,мы с маленькой дочкой(2 года) остались дома в Ханты-Мансийске.В военкомате уверяли,что служить будет в близи от дома,но в итоге увезли на Алтай.Что можно сделать в этой ситуации,чтобы супруга перевели ближе к дому?Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Он может написать рапорт на имя командира части, но гарантии перевода в данном случае нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что не оставили без внимания мой крик души.Но вообще я не понимаю,а если со мною что-нибудь случится,то с кем будет наш ребенок?Ведь она еще очень маленькая.Неужели нет ни единого закона в нашу защиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению решение данного вопроса отдано на усмотрение командования части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!На прошлой неделе моего мужа подставили(украли бушлаты),а теперь требуют деньги и чтобы я их выслала они его дубасят.Деньги все-же выслала,но есть подозрение,что не в последний раз.В этой ситуации не знаю куда бежать,связана по рукам и ногам.Что делать???Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!На прошлой неделе моего мужа подставили(украли бушлаты),а теперь требуют деньги и чтобы я их выслала они его дубасят.Деньги все-же выслала,но есть подозрение,что не в последний раз.В этой ситуации не знаю куда бежать,связана по рукам и ногам.Что делать???Помогите!!!

 

Добрый день,

 

Если командир части не реагирует, напишите жалобу в военную прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы написала хоть куда,но если честно очень боюсь за мужа,за его здоровье.Это ведь все может сказаться на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы написала хоть куда,но если честно очень боюсь за мужа,за его здоровье.Это ведь все может сказаться на нем.

Совершенно верно, тогда попробуйте переформулируя просительную часть еще один раз написать распорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйте пожалуйста.Я слышала,что если призывник убегает из части,а потом в течении месяца приходит в военкомат,то его отправляют дослуживать вблизи от дома.И какие могут быть последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйте пожалуйста.Я слышала,что если призывник убегает из части,а потом в течении месяца приходит в военкомат,то его отправляют дослуживать вблизи от дома.И какие могут быть последствия.

 

Добрый день,

 

Ознакомьтесь со ст.ст. 337, 338 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...