Перейти к содержанию

получение военного билета отложили


Рекомендуемые сообщения

15 декабря пришел в Даниловский ВК на заседание призывной комиссии

там объявили что не годен для службы в армиии в мирное время по состоянию здоровья,(язва 12 пк) лежал летом в НИИ гастроэнтерологии.

сказали явиться за ВБ с 15 по 30 января

звоню на днях в ВК,говорят не знают где мое дело,говорят скорее всего у начальника,начальник в отпуске на две недели свалил,

говорят весной получите,на**бывают или как? как быть в данной ситуации..как все зае**ло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы можете написать заявление в прокуратуру о проверке бездействия работников ВК и принятии мер прокурорского реагирования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестку на получение на ВБ дали всем когда объявляли,мне же исправили мою повестку на явку 15 декабря.справка из больницы действительна год? и я еще тогда подумал странно даже про фото ничего не сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши Заявление на выдачу военного билета в 2х экземплярах

 

Военному комиссару (название райвоенкомата).

Копия (к сведению)

Военному комиссару (название субъекта РФ).

 

От Фамилия Имя Отчество (полностью, без сокращений), адрес прописки – иначе анонимка, рассмотрению не подлежит

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

(в порядке обращения)

 

О выдаче первичного документа воинского учета.

 

Сообщаю Вам, что (такого то числа) (Можно просто "Весной 2005 года" или "Осенью 2005 года, если число не помните) решением призывной комиссии (название конторы) я был признан ограниченно годным к военной службе, зачислен в запас Вооруженных Сил РФ.

Согласно п. 15 «Положения о воинском учете» (утверждено постановлением Правительства РФ от 25.12.1998 № 1541, ред. 06.02.2004), первичным документом воинского учета рядового запаса является военный билет.

Прошу Вас:

1. Во исполнение п. 41 Приказа Министра обороны РФ от 06.09.1999 N 400 (ред. от 28.02.2003) "О мерах по выполнению постановления правительства Российской Федерации от 1 июня 1999 г. № 587 "Об утверждении положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации", вызвать меня для получения военного билета повесткой установленного образца (форма 34).

2. Во исполнение п. 15 Приказа Министра обороны РФ от 29.12.2000 N 615 "О работе с обращениями граждан в вооруженных силах Российской Федерации", разрешить мое обращение безотлагательно, в срок до 15 дней, как не требующее дополнительного изучения и проверки.

 

 

Приложение в ксерокопиях

1. Выписка их книги протоколов заседания призывной комиссии от (такого то числа).

Приложение не обязательно, но желательно копию решения ПК запросить. Если не запрашивали - необходимо запросить вторым письмом из официальных обращений.

Дата.

ФИО _________ ПОДПИСЬ

 

 

если не будет результата, то можно писать жалобу в прокуратуру на волокиту с выдачей ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...