Перейти к содержанию

Подскажите знающие!!!!


Вальтури
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пож-та ... Мне 16 лет...был в военкомате на первичной постановке на учет. У меня плоскостопие 3 степени и похоже аллергия или экзема вот уже 2 года. Не вылечить никак-изчезает и снова появляется Мне дали направление в КДС от военкомата. Со справкой оттуда я снова должен идти в военкомат. Скажите меня могут освободить от службы. Или это не те болезни и сейчас со всем берут. Я буду должен проходить каждый год мед.комиссию? И есть ли смысл нанимать адвоката и идти с ним в военкомат или надо было сразу с ним идти?

 

Добавлено через 24 минуты

забыл написать Плоскостопие прав.155гр высота свода 20мм

лев 157гр высота свода 19мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас плоскостопие 2 степени. по поводу кожи, все будет зависеть от диагноза, который выставят вам в КВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в КВД- установили хроническую экзему. предложили встать на учет - сдать кровь, принести всякие выписки от терапевта аллерголога....сдать еще кровь в своей поликлинике и так каждые 3 месяца(ужас) или отказаться и ходить к врачу в КВД по мере воспаления экземы. Что лучше и что это мне даст в армию не возьмут в 18 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем чаще Вы обращаетесь тем лучше, а в военкомат потом предоставите справку о том что у Вас экзема

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 лет приносите справку и они выдадут вам направление и акт в ваш КВД, там врач заполняет и если ставит этот диагноз то категория В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...