Перейти к содержанию

военник, какой он?!


Рекомендуемые сообщения

Должен получить военный билет, по здоровью(категория В)

Подскажите как он выглядит.Что в нем обязательно должно быть написано,что бы он был действительный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен получить военный билет, по здоровью(категория В)

Подскажите как он выглядит.Что в нем обязательно должно быть написано,что бы он был действительный?

 

красная книжица, по формату напоминающая паспорт - там будет ваша фотография, дата и место рождения, данные об образовании, данные о решении призывной комиссии и Вашей категории годности, подписи и оттиски печатей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо с этим ясно.

А вот самое главное мне 23 года признали меня ограниченно годным (категория В) в декабре 2010.Нужно ли мне когда либо еще (через год,два,три)проходить мед комиссию и снова доказывать свою негодность по здоровью?Или если выдадут сейчас военный билет по категории "В" то уже больше НИКОГДА НЕ НАДО прожодить мед комисии и приходить по повестке в военкомат?Меня могут призвать на службу только во время войны?

Я правильно понимаю что переосвидетельствования по здоровью больше проходить никогда не надо?А то какая-то неразбириха с этим?

РАзьясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо с этим ясно.

А вот самое главное мне 23 года признали меня ограниченно годным (категория В) в декабре 2010.Нужно ли мне когда либо еще (через год,два,три)проходить мед комиссию и снова доказывать свою негодность по здоровью?Или если выдадут сейчас военный билет по категории "В" то уже больше НИКОГДА НЕ НАДО прожодить мед комисии и приходить по повестке в военкомат?Меня могут призвать на службу только во время войны?

Я правильно понимаю что переосвидетельствования по здоровью больше проходить никогда не надо?А то какая-то неразбириха с этим?

РАзьясните?

 

нет, переосвидетельствование сейчас отменено (только по вашему ходатайству и при наличии оснований для этого). призвать Вас действительного могут только во время всеобщей мобилизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вызвать в военкомат вас могут в любое время вплоть до 50 лет, когда вы из запаса перейдете в отставку, т.е. станете уже вообще невоеннообязанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...