Перейти к содержанию

Заключение ФГДС. на что рассчитывать


snowdeath
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

была язва ДПК. сегодня сходил на ФГДС, просто для себя. Врачу просто сказал, что была язва ДПС. заключение прикладываю к сообщению. я у него спросил в каком состоянии язва - он сказал, что сейчас период обострения и было бы неплохо полечиться.

в военкомате на что рассчитывать с подобным заключением? заберут в армию или нет? спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ, Наталья Петровна. А ВК в 99% отправляет на подтверждение? а если их заключение разойдется с моим заключением? суд?

мне имеет смысл сейчас идти в ВК и нести заключение мое? или только в призыв? дело в том, что я в ВК на учете состою в другом городе, вот хочу сейчас в Уфе встать на воинский учет и показать бумажки... мечтаю сделать загранпаспорт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%, так как решение о категории годности выносится только на основании заключения акта исследования состояния здоровья призывника. медкомиссия начинает работать с 1 марта в некоторых военкоматах, можете нести тогда и получать направление на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...