Перейти к содержанию

Атопический нейродермит


дениска198
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

мне 22 года, в мед. карточке в 1995 , 1999 году стоят диагноз нейродермит, атопический дерматит, потом карту потеряли,(В 2005 она вдруг нашлась) и врача дерматолога в районе не было, все последующие годы были рецедивы, сильный рецедив в 2009 и 2010году, только записанно это в карточке в соседнем районе, в военкомате в личном деле поставили категорию А2, в приписном стоит годен с ограничениями, сейчас вызывают на коммисию, могу ли получить отсрочку от армии по категории "В" или нет, врача дерматолога по месту жительства нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас будут проявления дерматита, вас направят на обследование в КВД, к которому прикреплен военкомат. если диагноз подтвердится- категория В вам обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в квд,( ходил сам без направленя ) сдал анализы, врач сказал что меня ложат в больницу с понедельника, и диагноз будет дерматит! что мне дальше делать ? ждать призыва или с выпиской в военнкомат идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ещё раз! Я сейчас лежу в КВД с диагнозом Атопический дерматит , вызывали в военнкомат, родителям сказали что с таким дагнозом берут в армию. Они что правы? Я думал атопический дерматит - это синоним атопичиского нейродермита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ещё раз! Я сейчас лежу в КВД с диагнозом Атопический дерматит , вызывали в военнкомат, родителям сказали что с таким дагнозом берут в армию. Они что правы? Я думал атопический дерматит - это синоним атопичиского нейродермита?

 

В диагнозе было написанно : атопическаий дерматит распространненый

 

Добавлено через 43 минуты

ну кто-нибудь ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...