Перейти к содержанию

Помогите разобраться!


LGRODN
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые доктора! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем моменте. Мой сын в 16 лет прошел воен.комиссию и ему выдали "удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу" с формулировкой : "признан- категория годности к военной службе В ст. 23в, 59в ограниченно годен к в/сл. " Я Вычитала что пункт "В" означает, что гражданин освобождается от несения службы. Однако на одном из сайтов я вычитала, что например 23в означает "будете служить"...Я запуталась. Как мне относится еще к этим 23в и 59в? Призовут его или нет. Особенно, если его заболевания прогрессируют потихоньку в худшую сторону, что фиксируется в карте. Чего мне ждать? Буду очень благодарна за пояснения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам следует ожидать призывного возраста, похода в военкомат на медкомиссию, получению акта на исследование состояния здоровья призывника. если диагноз будет вновь подходить под 23 в- его признают ограниченно годным к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...