Перейти к содержанию

Шаровидные угри и Конглобатные угри одно и тоже?


TumanDW
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,помогите пожалуйста разобраться.

У меня идет судебный процесс,я не согласен с решением призывной комиссии,подал в суд,пришло возражение от призывной комиссии.

Обосновывают тем,(!)внимание,что "статья 62б это множественные конглобатные угри" а у меня в акте написано "Шаровидные угри"и что они отличаюся,и что мои шаровидные-"протекают с благоприятным исходом!!! При том что более 10 лет болею,весь в шрамах и рубцах,и в новообразованиях!

Пожалуйста,разъясните,"Шаровидные угри" и Конглобатные угри"это одно и то же? И какие у меня шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто они это так преподнесли,что они разные,для полной картины могу Вам процетировать! А еще,если можно,скажите,где и какие доказательства можно предоставить суду? Спасибо вам за отклик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой медицинский источник скажет вам и судье, что шаровидные угри и конглобатные это синонимы просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел в определениях что конглобатные это и есть шаровидные,но меня просто убил ответ призывной комиссии:" Множественные конглобатные угри это крупные полушаровидные узлы или двойные комедоны,вокруг которых появляется рубцевание,а затем воспалительные инфильтраты.

ШАРОВИДНЫЕ УГРИ- Это мелкие единичные популо-пустулезные элементы полушаровидной формы."

и что в отличии от конглобатных,заболевание шаровидными угрями протекает с благоприятным исходом!

Это просто не укладывается в голове! КАК ЭТО понимать? Где они берут такой бред? И как мне доказать что я не симулянт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...