Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый День! Я немножечко запуталась в темах, поэтому задам вопрос тут.

У меня вопрос заключается в том, что: Мне 21 год мужу 24 у нас 9-ти месячный ребенок. Мужа забрали в армию, пока служит в Подмосковье, но хотят их раскидать Воронеж, Ярославль. В военкомате сказали что если он соберет справки о том что у него есть маленький ребенок, то он останется служит в Подмосковье до конца, если это так, то какие нужны документы и куда их нужно отнести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате сказали что если он соберет справки о том что у него есть маленький ребенок, то он останется служит в Подмосковье до конца, если это так, то какие нужны документы и куда их нужно отнести?

Позвоните в военкомат, они должны сказать какие справки именно нужны!

Но, к сожалению, далеко не факт, что его оставять служить все равно в Подмосковье!

Можете спросить на этом форуме,в разделе адвокаты и вам скажут,что и как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День! Я немножечко запуталась в темах, поэтому задам вопрос тут.

У меня вопрос заключается в том, что: Мне 21 год мужу 24 у нас 9-ти месячный ребенок. Мужа забрали в армию, пока служит в Подмосковье, но хотят их раскидать Воронеж, Ярославль. В военкомате сказали что если он соберет справки о том что у него есть маленький ребенок, то он останется служит в Подмосковье до конца, если это так, то какие нужны документы и куда их нужно отнести?

Это очень сложно добиться. Здесь полно жен с детьми, чьи мужья служат за тысячи киллометров от дома. Очень многие за этот год пробовали писать в части, чтобы их мужей распределили поближе к дому, но к сожалению результатов не было. Вот только помню одну девочку, которая все-таки добилась своего. Попробуйте конечно, может и у вас получится, но гарантий никаких нет

http://flines.ru/timelines/189387.jpg

Наш ДМБ 18.12.2010 г.

 


Оффтоп

Служили: Владимирская область, г. Ковров-6, в/ч 73864

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...