Перейти к содержанию

Что же делать?????


Erika29
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Помогите мне,пожалуйста,разобраться. Сына забрали в ВМФ.Здоровье- А1,спортсмен,три медкомиссии прошёл,пока попал в учебку.В роте заболел.Неделю ходил с высокой температурой,пока не положили в госпиталь.Итог: Гайморит.Лечили две недели.Сделали ЭКГ- обнаружилось ОЧЕНЬ серьезное заболевание сердца( как сказал врач: Как тебя с таким диагнозом забрали в армию? Сын объяснил,что до призыва был абсолютно здоров и начал ссылаться на ЭКГ,сделанное еще до призыва.Оказалось,что данной ЭКГ в деле нет(!!!!),со слов врача её "потеряли где-то в дороге(???)А сердце у тебя БЫЛО больное- просто проморгали врачи на медкомиссиях в военкомате,на призывном пункте и в Ломоносове".... Без комментариев... Я не знаю,что мне теперь делать- здоровье сына очень подорвано,речь идет о коммисовании.И это всё "благодаря" тому,что целую неделю парень пытался хоть как-то сбить температуру,а в санчасти у всех,у кого она была ниже 38,0 называли нытиками и симулянтами!И попросту выгоняли. А получилось,что в итоге инфекция у моего сына,вовремя не диагностированная, дала осложнение на сердце.Подскажите,что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...