Перейти к содержанию

Нужна помощь


Гость Ugolecheck

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова. В данный момент моей дочери почти 4 года, с женой сейчас в разводе. Дочь прописана со мной в одной квартире, но я не живу в этой квартире. Однозначно знаю что отсрочку дают. Вот коментарий "Призывники, имеющие ребёнка, воспитываемого без матери, предоставляют помимо указанных документов свидетельство о расторжении брака с выпиской из решения суда, определяющего проживание после развода несовершеннолетнего ребёнка с отцом". Вопрос в том. При разводе нас не спрашивали с кем будет прожвать ребенок. Как быть?! и откуда брать эту бумагу что ребенок проживает со мной?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где зарегистрирована мать ребенка?

Вы можете обратиться в федеральный суд с заявлением, требуя определить судебным решением проживание ребенка с отцом, мотивировав это тем, что у Вашей бывшей супруги нет возможности давать ребенку надлежащий уход (работает, ее родственники не могут помогать воспитывать ребенка, у нее нет желания заниматься воспитанием), а у Вас есть (много свободного времени, бабушки и т.д.). Ваша супруга должна для вида побороться и в итоге согласиться с доводами, но не заключать мировое соглашение, Вы должны довести дело до вынесения судом решения.

Однако все это проблематично и долго.

Готовьте медицину, обследуйтесь. Возможно Вы сможете доказать наличие заболевания соответствующего категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе) и освобождению от призыва.

Вопросы, касающиеся Расписания болезней и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...