Перейти к содержанию

Признали годным. Не согласен! Подскажите!


KaRiZ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

После долгих обследований в различных медицинских учреждениях мной были получены эти заключения! Мне кажется,что я не годен! Но военкомат уверяет в обратном!

Подскажите,пожалуйста годен ли я или нет?

 

 

СПБ ГУЗ КЛИНИЧЕСКАЯ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №25 Ул. Б. Подъяческая, д.30.

Основной диагноз: Артралгии

Сопутствующий диагноз:Синдром дисплазии соединительной ткани (продольное плоскостопие 2 ст, миксематозная дегенерация митрального клапана, пролапс переднего клапана 1 ст, сколиоз грудного отдела позвоночника), вегето-сосудистая дистония с явлениями цефалгии. Дегенеративно-дистрофическое заболевание позвоночника с болевым синдромом. Дисциркуляторная энцефалопатия 1-2 степени с явлениями вертебро-базиллярной недостаточности.

ЭКГ: Синусовая аритмия. 87 ударов минуту. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.

 

 

ФГУ «РНИИТО им. Р.Р.Вредена Росмедтехнолигий»

Диагноз: Сколиотическая деформация грудопоясничного отдела позвоночника 2 степени с перекосом таза влево во фронтальной плоскости.

В горизонтальной плоскости: ось позвоночного столба значительно отклонена относительно вертикальной оси туловища влево (несбалансированная осанка – дисбаланс нагрузки на ноги). В сагиттальной плоскости: уменьшен наклон таза вперед, общий наклон туловища назад -4`. Гипотрофия паравертебральных мышц в межлопаточной области S больше либо равно D.

Крыловидность углов лопаток: S больше либо равно D.

 

 

ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА

Диагноз:

Основной: Синдром соединительнотканной дисплазии.

Миксематозная дегенерация створок митрального клапана. Пролапс митрального клапана. Пролапс трикуспидального клапана.

Сопутствующий: Сколиоз. Плоскостопие.

Осложнения: Вегетативная дисфункция синусового узла. Синусовая брадикардия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в довольно расплывчатом диагнозе и нечетких формулировках.Формально по заключительному диагнозу по статьям 66 и 68-"Б-3",по 42 и 24-"Б-4".Нет отражения нарушений функций.Такое бывает при скудной обращаемости в предпризывной период за медицинской помощью,отраженной в медицинской документации.Тогда получается "при наличии объективных данных без нарушений функций",а это всегда "Б",как не крути.Есть повод Вам задуматься на время до следующего призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...