Перейти к содержанию

Помогите!!! Нужен совет!!!


Катенькаv
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ну начну с того,что его телефон украли и он скидывал звонок от своего сослуживца,а я ему перезванивала..

 

5 января. Разговаривала с любимым, у него настроение было ноль и вобще он какой-то странный был.. Отвечал как-то вяло.. Попыталась узнать в чем дело,он отвечать "Ни в чём. Всё хорошо.". Меня это насторожило. Затем, он замолчал и ничего мне не говорил в течении 5-6 минут... И лишь в конце сказал: "Ладно зая, мне пора. Пока. Прости меня за всё. Люблю. Целую. Сильно скучаю.".

 

6 января. Днём раздался звонок. Я перезвонила. Это был снова он.. Начала расспрашивать в чем проблем вчера была... Но в ответ на мои вопросы, он лишь просил прощенье и умолял его простить,плакал. Я ничего понять не могла, что случилось. Я не могла выслушивать пустые никчемные извинения и крикнула ему в трубку "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!" Он в захлеб сказал, что его достал младший летинант (прижимать наверно стал,или я не знаю,что у них там произошло...), и, что вчера, он себе попытался вскрыть вены.Я никогда б не подумала, что он на такое способен! Он по характеру сильный парень, а тут перед каким-то летинантом сломался!... Сказал, что его положили в госпиталь, и что могут отправить домой с "желтой карточкой". Попросил его папе ничего про это не говорить, попытается всё вырулит, чтоб его не отправили домой.

 

С того дня я больше ничего не знаю о нём...

 

Уже прошла неделя,и от него нет звонка... Какие дальше последствия будут? Отправят домой или нет? Скажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае признания ВВК военнослужащего ограниченно годным или не годным к военной службе, он подлежит досрочному увольнению с военной службы по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от диагноза выставленного военнослужащему. По поводу заболевания, рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у него была ведь попытка самоубийства... А как я знаю, то в армии с этим строго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...