Перейти к содержанию

Отмена решения мед.комиссии другим военкоматом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Мне 22 года.Я находился на ВУ в военкомате своего родного города до 20 лет и был признан на мед .комиссии данного военкомата годным к ВС.Затем я поменял место жительства и был поставлен на учет в военкомат другого города,где был признан НЕ годным к ВС ( с присвоенем категории В)и получил военный билет.Теперь обстоятельсва вынуждают меня опять вернуться в родной город и встать научет в военкомат,где я был годен.

 

Скажите: может ли военкомат,где я был на ВУ ранее пересмотреть мое дело и назначить мне медкомиссию с целью подтверждения моей категории.И,следвательно,отобрать у меня Военный Блет и отправить служить.

 

Дело в том,что я избавился от той болезни,по кторой был не годен и по кторой получил военный билет.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если вы зачислены в запас и вам выдан военный билет, переосвидетельствовать и призвать на ВС вас уже не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите: может ли военкомат,где я был на ВУ ранее пересмотреть мое дело и назначить мне медкомиссию с целью подтверждения моей категории.И,следвательно,отобрать у меня Военный Блет и отправить служить.

 

Дело в том,что я избавился от той болезни,по кторой был не годен и по кторой получил военный билет.

Даже если вы сами захотите это сделать, то добиться переосвидетельствования будет весьма затруднительно. А уж призыва тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...