Перейти к содержанию

я девушка хочу в армии служить


Рекомендуемые сообщения

я девушка и мне хочеться в армию,как мне туда попасть служить??

 

А нужны ли сейчас Армии девушки?

По моему от них наоборот избавляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекса)))), сложно туда попасть... зависит есть ли свободная должность и если даже призовут, то будете копейки получать....

А так идите в районный военкомат со словами "хочу служить"...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежкой что-ле работать? Иди учись.

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне эта романтика, заиграет и несет, потом жизнь в общаге, зарплата копейки, ожидание окончания контракта и что бы хоть немного поднять самооценку, записи на форуме "я девушка/женщина и то служу, а вы не мужики" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я девушка и мне хочеться в армию,как мне туда попасть служить??

Обращайся в военные комиссариаты по месту жительства

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! не стала создавать новую тему. тут я так поняла много таких... сразу поясню, я не фанатичная защитница родины, я НЕ ХОЧУ в армию... мой вопрос заключается в другом... мне 23 года, заканчиваю институт, собираюсь получать второе высшее в ВУ МО, есть возможность попасть на работу в Минобороны. если кто-то владеет информацией, прошу помочь. вопрос: какие плюсы и соответственно минусы, насколько я поняла, после окончания я получу звание и нужно ли оно вообще для работы в Минобороны...

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна.., смотря кем вы собираетесь работать в МО. От должности зависит, и конечно же Ваших предпочтений.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще насколько я знаю девушке что бы пойти служить в ВС нужно хоть какое то образование, и сразу после школы вряд ли получиться пойти. А вообще обычно девушки либо после медицинского техникума (соответственно медсестрой), либо после какого нибудь энергетического или тому подобного в связисты идут, хотя обычно сначала им предлагают если в частях дефицит соответствующих кадров. Это я про младшие чины.

Ну а если хотите быть офицером то сначала вам необходимо окончить вуз.

 

Кстати, недалеко от меня есть часть Внутренних Войск МВД РФ, охраняющих оборон. завод, и в этой части насколько я знаю много девушек прапорщиков. Но вот на каких они должностях и чем занимаются в части, виноват, знать не могу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот на каких они должностях и чем занимаются в части, виноват, знать не могу. )))

штаб и санчасть вот и все должности, ну еще мож вещевая служба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штаб и санчасть вот и все должности, ну еще мож вещевая служба

 

Ну точно не знаю, возможно. Но, насколько я знаю, в санчасти и штабе должности обычно не выше сержантских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служил в ВВ закрытый город один из самых больших в россии статуса ЗАТО, ВВ МВД 2 контрактных батальона 80% - девушки и женщины, должность - контролер/старший контролер, помощники начальника караула/начальники караула, зп 18000-26000, стоят на морозе -30 машины/людей досматривают при въезде/входе на охраняемый объект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я то же хочу служить:) Мне 23, работаю бухгалтером, но каждый день понимаю, что это не мое (не могу сидеть на месте), т.к. в школе всегда участвовала во всех соревнованиях и каждый год ездила на военную игру «ЗАРНИЦА» (может кто слышал про такую), только хочется служить не мед.сестрой, официанткой и т.д. и т.п., а так же как и наши мальчики ездить на стрельбы, прыгать с парашютом, заниматься борьбой и все такое. Почему у нас в России такого нет?! НЕ понимаю_(. Только вот не знаю куда обращаться. Помогите, кто может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я девушка и мне хочеться в армию,как мне туда попасть служить??

 

 

Сделать операцию по смене пола:imho:

 

 

ПС Если не поняли моего сурового юмора,то прошу извинить смертного:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГосподиБожеВдушуМать....идите рожайте...в армию им хочется...

В этой жизни всё стоящее даётся очень нелегко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же хочу служить:) Мне 23' date=' работаю бухгалтером, но каждый день понимаю, что это не мое (не могу сидеть на месте), т.к. в школе всегда участвовала во всех соревнованиях и каждый год ездила на военную игру «ЗАРНИЦА» (может кто слышал про такую), только хочется служить не мед.сестрой, официанткой и т.д. и т.п., а так же как и наши мальчики ездить на стрельбы, прыгать с парашютом, заниматься борьбой и все такое. Почему у нас в России такого нет?! НЕ понимаю_(. Только вот не знаю куда обращаться. Помогите, кто может)[/quote']

ну это тогда тебе в РВВДКУ:настреляешься,напрыгаешься и надерешься сколько влезит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню только недавно мечтали с пацанами в каптёрке, как к нам наберут тёлок, чтобы они стояли дневальными, ФОРУМ ПРИЗЫВНИК.инфо мечты сбываются

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наберут тёлок

как это таких тёлок?!хм...до твоего сообщения я думала что тёлки это коровы, а не девушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Все девушки, которые хотят служить в армии по контракту: По всем вопросам обращайтесь в местный военкомат, строго по месту жительства. Тема закрыта.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...