Перейти к содержанию

Танковые войска


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,создал эту тему,просто не нашёл что ли бо толкового про танковые войска!

Не знаю почему хочу именно туда,я мало представляю чем там занимаются,поэтому и хочу узнать,у людей которые служили в этом роде войск,как там,что там,вообщем все про эти войска...

Кто что знает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не многим танкистам-срочниками удается поездить на танке. Общался с танкистами у них все тоже что и у всех, только танки, которые многие даже не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня очень поверхностное представление о этих войсках!

Просто ещё так посмотрел,прикинул по росту массе,то подхожу в танковые,рост 166, вес 75,с 10 лет в футбол гамаю,а потом ещё и тренажёрочка качалочка)))так что я думаю меня с таким ростом в элиту не возьмут))

 

У меня одноклассника,при таком же росте и весе меньше 60 взяли в вдв,говорят что из-за того что 1 раз прыгнул с парашютом,но блин,я вообще не представляю как его могли взять?простите за выражение,но в классе просто чм*шником был,ну вообще физически не развит,ничего,не знаю как его туда вообще взялипросто представления не имею...

Да и у меня военкомат находится в г. Тосно(если кто знает) и там всех в моряки или в ракетчики отправляют,вот я думаю меня такая же участь ждет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан4ело, не парьтесь и не заморачиваетесь, куда отправят там и отслужите, а лучше думайте как после армии будете жить, гораздо полезнее... =)))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже надумал,я возьму академку после 2 ого или 3 его курса,просто как мне говорили так будет лучше,так как потом нужно проходить практику и обычно где проходишь практику там и потом работаешь,типо не прерывать потом работу(не увольняться).

Прийду,буду учиться,может даже заочно,так как родителям надо помочь в финансовом плане,да говорят что очень сложно после армии учиться,но я умею себя заставлять,потом точно втянусь,уверен)

 

Ха)))Прийду,женюсь)))наверно)если дождется))

 

Добавлено через 2 минуты

А так действительно да,куда отправят,туда отпрявят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан4ело, Зайди на нашу ветку: 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=86433, это танковая часть (причём боевая, повышенной боеготовности), но там все рода войск, не только танкисты. На танках реально ездят, часть службы живут в полях, ещё на учения ездят, вот посмотри учения

Или ещё

http://www.vesti.ru/videos?vid=308015#video_wrap если что заинтересует, заходи, спрашивай,

 

вот общая информация по нашей части http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?b=6700 там ссылок много интересных, думаю много чего для себя интересного прочитаешь, удачи

 

Кстати, на присяге я видела солдат с самым разным ростом и телосложением


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАааа,видео конечно впечатлило,огромное спасибо за информацию,всё изучу!

Но вот в такие войска надо умудриться попасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАааа,видео конечно впечатлило,огромное спасибо за информацию,всё изучу!

Но вот в такие войска надо умудриться попасть)

Мой случайно попал, причём с группой Б-3, в военкомате приписали к другой совсем команде, но приехал покупатель из той части и взял аж 25 новобранцев, там действительно неплохо: кормёжка хорошая, дедовщины нет (у старослужащих только преимущества в одежде, в местах для курения и ещё по мелочи, но рукоприкладства, беспредела и унижений нет), живут в кубриках, нет нарядов по столовой. Говорят что можно попроситься в определённую часть, если поговорить с их начальством, то могут на конкретного призывника запрос направить, процедуру эту я полохо знаю, лучше спросить у кого-то кто лучше осведомлён, здесь на форуме мне встречалась информация о том, что надо сдалать, чтобы попасть в конкретную часть.


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...