Перейти к содержанию

Можно ли пройти медкомиссию до начала призыва?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Сейчас я учусь в ВУЗе и есть отсрочка до 28 февраля 2011г.

У меня привычный вывих ключицы - есть запись в медкарте районной поликлиники. Из поликлиники меня направили на обследование в больницу, там мне выдали заключение травматолога с диагнозом "Нестабильность левого грудинно-ключичного соединения".

 

Могу ли я не дожидаясь начала призыва пройти медкомиссию в военкомате?

Достаточно ли будет выписки из медкарты и заключения больницы для получения категории В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период действия отсрочки все призывные мероприятия, в том числе, мед.комиссия, недопустимы.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Сейчас я учусь в ВУЗе и есть отсрочка до 28 февраля 2011г.

У меня привычный вывих ключицы - есть запись в медкарте районной поликлиники. Из поликлиники меня направили на обследование в больницу, там мне выдали заключение травматолога с диагнозом "Нестабильность левого грудинно-ключичного соединения".

 

Могу ли я не дожидаясь начала призыва пройти медкомиссию в военкомате?

Достаточно ли будет выписки из медкарты и заключения больницы для получения категории В?

1) У вас на сколько я понял есть действующая отсрочка от призыва на военную службу, а граждане имеющие оформленную отсрочку на призывные мероприятия не вызываются.

2) Прохождении мед комиссии в не призывное время ничего не даст. Все решения принимает призывная комиссия а она начнет работу только с 1 апреля.

На данный момент Вы можете написать заявления о приобщении необходимых мед. документов к личному делу призывника.

Для полноценного разбора конкретно Вашей ситуации советую придти к адвокату на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...