Перейти к содержанию

есть ли я, в базе мелиционеров по призыву


Гость макс

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

во время обучения в ВУЗЕ меня деканат заставил поставиться на учет в районный ваенкомат, после получения диплома я снялся с учета в военкомате (т.е. мне поставили печать "снят с учета" в припесном) по причине того что я имею постоянную пропику в другом городе,но домой я не поехал и соответственно не поставился на учет в своем городе, дело мое осталось в Питере и будет лежать до тех пор пока я непоставлюсь на учет в своем городе, сейчас я в питербурге не зарегистрирован (даже времено). МЕНЯ ИНТЕРИСУЕТ:

1. МОГУТ ЛИ МЕНЯ ВКЛЮЧИТЬ В СПИСКИ КОТОРЫЕ ПОПАДАЮТ МИЛИЦИОНЕРАМ.

2. НАСКОЛЬКО ЭТО ЗАКОННО, ЕСЛИ МЕНЯ ПОЙМАЮТ, ПРИЗВАТЬ В ПИТЕРБУРГЕ, ПРИТОМ-ЧТО Я НЕ СТАЮ НА УЧЕТЕ В ПИТЕРСКОМ ВОЕНКОМАТЕ. (но дело мое в питерском ваенкомате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Согласно ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вы обязаны состоять на воинском учете по месту жительства или пребывания. Согласно ст.22 того же закона призыву подлежат граждане, состоящие, либо обязанные состоять на воинском учете. Таким образом, не встав на учет в другом РВК Вы рискуете оказаться в числе задержанных в очередной призыв. Дело в том, что Вы должны были встать на учет в другом РВК. После этого новый РВК должекн направить запрос за личным делом. В настоязщее время в РВК знают, что Вы: 1. должны встать на учет в РВК города N; 2. не сделали этого. Таким образом, возможность оказаться в списках весьма велика.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...