Перейти к содержанию

Смогу ли я получить справку для загранпаспорта?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

До декабря 2010 обучался очно в университете, поэтому имел отсрочку от армии. В декабре, будучи на пятом курсе, написал добровольно, не имея долгов, заявление об отчислении.

 

Сейчас хочу получить загранпаспорт, но для этого нужна, как я понял, справка в военкомате.

Вопрос: дадут ли мне ее? Ведь весной начнется призыв, под который я по сути попадаю. Но до призыва еще есть время получить его. Да и уведомление в военкомат, может быть еще не дошло, что я отчислен.

 

Реально ли мне в данной ситуации получить загран? И как правильнее все это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли мне в данной ситуации получить загран? И как правильнее все это сделать?

 

Здравствуйте! Справку вам обязаны выдать, поскольку в противном случае это было бы нарушением п.2 ст.27 Конституции РФ. Для получения справки требуется заявление на имя начальника отдела ВК

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку выдадут, но вместе с ней получишь повестку под роспись на весенний призыв 100% так что будь готов к этому, а ВК обычно работают на прием понедельник и среда, но не каждые, можешь в интернете свой "забить" и посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же Вас побудило на 5 курсе не имея долгов написать заявление об отчислении?

 

Открыл год назад бизнес, собираюсь уезжать за границу его развивать дальше. Поэтому и интересуюсь, как отсюда безболезненно уехать..

Естественно, будучи и так директором фирмы, смысла нету получать диплом, который ничего хорошего в жизни не даст, кроме призрачных обещаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...