Перейти к содержанию

Что делать?!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Вкратце.

Недавно пришли домой "власти" отвезли в военкомат на медкомиссию,благополучно я её прошел,но на приеме у психиатра возникли трудности(я бывший наркоман,остались следы от уколов),меня завернули,сказали явиться в понедельник.,когда будет нарколог.Наступил понедельник,я пришел на приём к наркологу,он осмотрел меня,взял на анализ мочу(на содержание наркотиков),ничего не показало.Долго думал Он,и в итоге мне дали повестку на 1 апреля,мол пройдёт время и будет видно,что со мной делать!В Армию идти НЕ ХОЧУ!Мне 26 исполнится в марте!Смысла не вижу идти в армию,как быть,что предпринимать!Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Вам понадобится написать заявление о направлении вас на медицинское обследование, подать заявление в ВК.

Пройти медицинскую комиссию в военкомате и получить: 2 акта исследования состояния здоровья, направление на медицинское обследование.

Пройти призывную комиссию, которая вынесет одно из предусмотренных законом решений.

Для разработки тактики действий в военкомате обратитесь за консультацией непосредственно к адвокату. Военный комиссариат крайне специфическая организация. Самостоятельное разрешение вопроса в военкомате, зачастую крайне праблемотично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнение:у меня имеются пост-суецыдальные следы(порезы на левой руке,не глубокие,но замметные)+ на венах заметные следы после иньекций.Нарколог после уиденного на руках сильно задумался о годности к службе,было обмолвенно о пнд и наркодиспансере(но меня не отправили туда,дали отсрочку до весны).Имеет ли смысл стать на учёт в наркодиспансер или как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнение:у меня имеются пост-суецыдальные следы(порезы на левой руке,не глубокие,но замметные)+ на венах заметные следы после иньекций.Нарколог после уиденного на руках сильно задумался о годности к службе,было обмолвенно о пнд и наркодиспансере(но меня не отправили туда,дали отсрочку до весны).Имеет ли смысл стать на учёт в наркодиспансер или как мне быть?

По медицине вам надо обратится на мед. раздел форума.

Для выбора правильных действий и всестороннего рассмотрения вашей ситуации приходите на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
дополнение:у меня имеются пост-суецыдальные следы(порезы на левой руке,не глубокие,но замметные)+ на венах заметные следы после иньекций.Нарколог после уиденного на руках сильно задумался о годности к службе,было обмолвенно о пнд и наркодиспансере(но меня не отправили туда,дали отсрочку до весны).Имеет ли смысл стать на учёт в наркодиспансер или как мне быть?

 

Если вы хотиты получить освобождение, то еще до начала призывных мероприятий нужно собрать максимум документов, справок, выписок. Я бы рекомендовала Вам самостоятельно пройти обследование и его результаты принести в военкомат. Во-первых, у вас могут обнаружиться и другие заболевания, во-вторых, при обжаловании решения, если оно будет не законным, у Вас будут подтверждения основания для освобождения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...