Перейти к содержанию

ГБ2 РИСК 2 ВПС.


РазДва
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уважаемые врачи. Полтора года назад у меня нашли ВПС: двухстворчатый аортальный клапан. Аортальная или артериальная недостаточность 1ст. + давление. В итоге сейчас имею диагноз+ кучу обследований:

1. ГБ2 РИСК2, ВПС: двухстворчатый аортальный клапан. Аортальная или артериальная недостаточность 1ст. (поставлен 1.5 года назад, ныне подтвержден)

2. Выписка из стационара когда поставили диагноз.+абсолютно все процедуры связаные с заболеванием, узи, холтер, вело, сечатка и т.д.

3. Свежие результаты холтера, узи, подтверждение диагноза, сижу на изоптине и эдните по рек. кардиолога.

4. Акт военкомата, который к сожалению оформят тока к 13-15 января, в связи с тем что большие очереди в больнице не успел я сделать раньше.

 

Так вот пару вопросов.

Диагноз железно отмазывает от армии, или стоит ждать сюрпризов?

Весной по этому акту я в праве расчитывать на заветное решение ПК о негодности, или заставят по новой проходить обследование? Все таки 2 года болезнь наблюдаеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В отношении процедуры освидетельствования ничего сказать не могу.Везде по разному.А вот то что Вам полагается категория "В" по пункту в) статьи 80,это точно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Спасибо! Надеюсь этого акта им будет достаточно! А так вообще они могут и отсрочку дать пока, Не сразу коммисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Отсрочку дать конечно могут,но повода к ней я не вижу.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...