Перейти к содержанию

Нестабильность колена


Гость headup

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Имею порванную переднюю крестовую связку, диагноз нестабильность колена, требуется операция, к сожалению все обследования, а также МРТ производились в частной клинике, соответственно каких либо подтверждающих документов из районных-гос. лечебных учреждений отсутствуют, не считая справки об обращении в травмпункт год назад.

 

Не могу заниматься активными физическими упражнениями, а в особенности бег.

 

Вопросы:

1. Собственно является ли "нестабильность колена" диагнозом при котором полагается отсрочка, каков срок ?

2. Если да, то я так понимаю отсрочка действует до операции + послеоперационное восстановление?

3. Допустим, я заявлю, что у меня нет денежных средств на операцию, продлевается ли отсрочка? Насколько я понял операция бесплатная по ОМС, но материалы я должен оплатить сам.

4. Каков алгоритм получения отсрочки. Так как в военкомате я не был с 16 лет (сейчас мне 23 год), то как то боязно придти и начинать проходить комиссию без подтверждающих бумаг, а вдруг не найдут или не захотят найти !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. С этим диагнозом Вы можете надеяться не только на отсрочку, но и на освобождение от призыва.

2. Даже после проведения операции Вы можете освободиться от призыва.

3. Насильно Вас оперировать никто не имеет права.

4. Если Вы хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в наши москвоские филиалы:

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...