Перейти к содержанию

Коррекция зрения


Мавлет
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста. Я занимаюсь культуризмом и 7 лет занимался тхэквондо, из-за чего у меня миопия слабой степени (0.3.)

если я сделаю коррекцию, смогу ли я попасть в Войска специального назначения? на предварительном осмотре, выучил таблицу, записали в спецназ. Как может такая лазерная коррекция может отразиться на дальнейшей службе? например если я получу по голове, усугублений оттого ,что сделал коррекцию не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кератопластика(коррекция) из побочных эффектов имеет только один.Замена миопии на гиперметропию(близорукости на дальнозоркость).Но это бывает крайне редко.При правильном заживлении(без гнойных осложнений) в дальнейшем про операцию можно забыть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кератопластика(коррекция) из побочных эффектов имеет только один.Замена миопии на гиперметропию(близорукости на дальнозоркость).Но это бывает крайне редко.При правильном заживлении(без гнойных осложнений) в дальнейшем про операцию можно забыть.

 

Прошу прощения, но кажется Кератопластика-это пересадка роговицы. Я имел ввиду лазерную коррекцию зрения методами Ласик и ИнтроЛасик. Там есть побочный эффект, как плохое ночное зрение.Насколько это самое плохое ночное зрение будет хуже, чем сейчас у меня ночное зрение с близорукостью может быть? Врач на ВВК сказал,что после коррекции, роговица станет тоньше и при травме может разорваться или как-то так, и вот тогда нужна будет та самая кератопластика,хотя этот врач вообще считает,что зрение никак нельзя вернут,хотя я занималя им, раньше видел 1строчк, теперь3....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые манипуляции с роговицей в т.ч.лазерная коррекция относятся к кератопластике.Ночное зрение к этому отношения не имеет.Гадать что может быть после операции не имею возможности.Интересуйтесь у окулиста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...