Перейти к содержанию

помощь по диагнозу


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

диагноз:

Хр.аутоиммунный тиреоидит на фоне диффузного увеличения щитовидной железы.Эутиреоз.Искривление носовой перегородки с нарушением носового дыхания(Рекомендованно хирургическое лечение по м/ж.).Церебральная ангиодистрофия.Остеохондроз шейного отдела позвоночника.НЦД по гипертоническому типу.

Щитовидная железа II ст. диффузно неоднородна, б/б

Эхографическая картина гиперплазии щитовидной железы.

Косвенные признаки внутречерепной гипертензии.Отмечаеться выбухание нвружной костной пластинки в области теменно-затылочного перехода

 

диагнос установлен при обследовании от военкомата

 

подскажите, есть тут что нибуть не призывного?

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронический аутоиммунный тиреоидит на фоне диффузного увеличения щитовидной железы - это конечно хороший диагноз. Только вот наличие эутиреоза всё портит. Но всё-таки рекомендую повторить анализы: Т3, Т4, ТТГ, АТ-ТГ, АТ-ТПО. Может быть что-нибудь и будет отличаться от нормы.

А если брать то, что уже имеется, то более разработано неврологическое направление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты анализа крови из больницы

 

Ан. крови на гормоны: Т3-2.76(норма 1.2-2.29), Т4-18.73(9.13-23.8),

ТТГ-1.226(0.47-4.64), антитела к ТПО-42.8(0-12)

 

 

завтра пойду кровь сдавать на гормоны, вот токлько повестка у меня уже на 24 число...

 

сегодня был у эндокринолога в поликлинике она сказала что по эндокринологии - годен.Есть вероятность что она была неправа?

 

"А если брать то, что уже имеется, то более разработано неврологическое направление."

 

а что у меня по неврологии?? Церебральная ангиодистрофия(наверно опечатались в АКТЕ. Церебральная ангиодистония)

Это?вроде как по этому диагнозу временно не годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чем может быть связанно сильное сердцебиение(мощные толчки)постоянно,и от небольшой физической нагрузке(3 этаж)или небольшом волнении сердце кагбы проваливаеться на секунду или делает мощный скачок,от которого меня всего перевертывает?

ЭКГ в норме

это может быть изза Хр.аутоиммунного тиреоидита?

еще чатые приступы удушья,щас еле сижу, глотаю воздух...

 

если меня призовут в армию,то как я буду выполнять физ нагрузки(как хочешь?)),если мне 200 метров быстрым шагом пройти трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется повышение Т3 и АТ-ТПО, что является подтверждением достаточного диагноза для освобождения от призыва.

Наглость Вашего военкомата в отношении Вас явно зашкаливает.

Для гарантированного освобождения от призыва рекомендую обратиться в наши московские филиалы:

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наши московские филиалы - адвокатские коллегии, где работают юристы и врачи, которые помогают призывникам освободиться от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здраствуйте тут у меня случано обноружили дифузионное изменение обьема щитовидной железы. Терапевт отправила на анализы на гормоны ТТГ Т3 Т4 и эндокринологу.

ТТГ мкмоль/мл (норма 0,25 - 3,5) результат 12,9

Т4 нмоль/мл (50-150) 141.7

Т3 нмоль/мл (1-3) 4

Был сегодня у эндокринолога так и ничего не понял анализы ей не понравились и вообще типа она анализы той клинике которой проводил не доверяет послала меня сного сдавать ТТГ и на АТ к ТПО

Оставила диагнозы под вопросом: этуриоз? сритэриоз? аутоиммунный тиреоидит с явлением гипэртриза?

 

Сдесь можно зацепится для получения кат "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета по вторичному гипотиреозу.

Вас должны освободить от призыва по 13-й статье Другие болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...