Перейти к содержанию

Подтверждение отсрочки по обучению.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хотел бы узнать как часто нужно подтверждать отсрочку по обучению?

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, если я сейчас брошу университет то когда меня призовут в армию?

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ежегодно в сентябре.

2. В ближайший призыв - с 1 апреля по 30 июня 2007 г.

Рекомендую не бросать учёбу - обязательно пожалеете впоследствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подтверждение нужно один раз в сентябре, то почему заберут в весенний призыв? Или универ вышлет справку в военкоммат, что я отчислился?

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только университет отправит сведения о Вашем отчислении в военкомат, Вы подлежите призыву в ряды наших "доблестных" ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подтверждение нужно один раз в сентябре, то почему заберут в весенний призыв? Или универ вышлет справку в военкоммат, что я отчислился?

 

Университет обязан предоставлять в военкомат данные об отчислении студентов. Будет он делать или нет в Вашем случае, сказать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Университет обязан предоставлять в военкомат данные об отчислении студентов.

Где такое написано?

Кстати, если я поступлю в НЕгосударственный институт, но имеющий государственную аккредитацию, то на мою справку об учёбе криво не посмотрят в военкомате? не придерутся что он не государственный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где такое написано?

Кстати, если я поступлю в НЕгосударственный институт, но имеющий государственную аккредитацию, то на мою справку об учёбе криво не посмотрят в военкомате? не придерутся что он не государственный?

 

1.Есть постановление правительства (не помню какое, найду ссылку - укажу) об обязанности вести воинский учет на предприятии. За неисполнение этой обязанности на предприятие налагается штраф.

2. В законе говорится о государственной аккредитации вуза, так что если в справке указан номер госаккредитации этого достаточно для военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Есть постановление правительства (не помню какое, найду ссылку - укажу) об обязанности вести воинский учет на предприятии. За неисполнение этой обязанности на предприятие налагается штраф.

2. В законе говорится о государственной аккредитации вуза, так что если в справке указан номер госаккредитации этого достаточно для военкомата.

 

Положение о воинском учете!

При обучении в ВУЗе, имеющем гос. аккредитацию, предоставляется отсрочка от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...