Перейти к содержанию

Помогите!не знаю что делать!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте!у меня проблема!мне 22 года в армии не служил и не собираюсь!у меня привычный вывих обеих плечевых костей!есть снимки, документы, справки об обращении в скорую помощь!в городском ВК меня признают ограничено негодным, но по приезду в областной ВК, хирург говорит прямым текстом "ЩАС БУДУ ТЕБЯ ОЗДОРАВЛИВАТЬ!!!".после чего мое личное дело без изменений отправляется обратно в городской ВК!!!и так каждый призыв!!!что мне нужно делать. чтоб в ближайшее время получить ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал!да и не знаю кому и какую заяву по этому поводу писать!нет ни адресов, ничего((!а сейчас у нас забирают всех подряд!какой то беспредел!не успеваеш пройти комиссию!а у тебя уже до-ты на службу есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме много образцов заявлений, жалоб. Посмотри и подредактируй под себя. В наш ВК не ходи сейчас один, они работают и в эту суббота. Я хожу с сыном по доверенности. Одного не пускаю. Я вижу что творит ВК с нашими студентами, сплошной беспередел! Почитай, если интересно http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=73542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...