Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошу помощи у вас так как не знаю куда обратиться.

 

Брат служит в армии, осталось пара месяцев, но в декабре попался ... и теперь на него заведено уголовное дело.

Знаем, что все это подставлено и подделано, не понятно зачем и почему.

Что делать нам, его родственникам? Что сейчас нам ожидать? Начинать что-то самим делать или ждать вестей от него?

 

ПОМОГИТЕ, пожалуйста, если что-то об этом знаете.

 

Спасибо заранее за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Прежде всего хотелось бы знать обстоятельства дела.На чем "попался",что именно "сфабриковано"? Заведено ли уголовное дело и имеются только материалы проверки.Кто занимается военная прокуратура или дознаватель части? В целом же Вам целесообразнее получить очную консультацию.Если таковой возможности нет-пишите.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Знаем, что все это подставлено и подделано, не понятно зачем и почему.

Смешно слышать. Многие бойцы, которые во время службы в армии безобразничают, молодых обижают и на которых потом возбуждают уголовные дела, начинают своим родственникам плакаться что всё подстроено, что они такие хорошие....Если что-то реально натворил, то пусть отвечает по закону. В суде тоже не совсем дураки, если он не виноват, то суд думаю разберётся во всём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если не натворил,господин FEBRU4a? Вы же ситуации не знаете. Вы сами то в армии были? Там бывает всякое.Для общего развития и понимания сути проблемы рекомендую почитать (хотя бы) прессу и посмотреть телевизор,если не были в армии.Что касается закона,то да,все должно быть в правовом поле,однако и институт защиты никто не отменял.Что касается суда,то Вы видимо имеете весьсма приближенное понятие относительно сути судопроизводства.Одна посылка-суд не выходит за объем предъявленного обвинения (если Вам это о чем нубудь говорит),а обвинение формируется на следствии в военной прокуратуре...

Соображаете?

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Александрович, если прокуратура в отношении солдата возбужадет уголовное дело, то это делается как правило не на пустом месте. Мой предыдущий пост основан непосредственно на жизненном опыте - за 5 лет моей работы с солдатами все прокурорские проверки в отношении бойцов имели определённые основания и ни одного солдата просто так в дисбат не посадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...