Перейти к содержанию

срочно заболел. что делать дальше?


Воронова Н
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

мой муж сидел на краевом сборном пункте с 16 декабря. вчера 21 его наконец решили забрать в часть. только "покупатели" вели себя очень не корректно, запрещали разговаривать по телефону и даже вставать с места. служить с такими личностями мужу не захотелось, да и вообще он не очень то горит желанием уйти в армию. он притворился что ему плохо, из команды его сразу вычеркнули, отправили домой отлежаться и приходить сегодня утром снова на сборный. вечером уже из дома вызвали скорую. у мужа острый эпидидимит. в госпитализации ему отказали, отправили сегодня сходить к урологу и попроситься на амбулаторное лечение. утром вместо сборного пункта съездили к урологу, тот прописал лечение о отправил за больничным к терапевту. терапевт выписал больничный до 24 и направление на анализы на 28. затем я сама съездила в военкомат, предоставила копию справки о том что его увозили вчера на скорой и копию больничного, который до 24. там мне сказали что когда больничный закроют, муж должен вместе с ним ехать снова на сборный пункт. у меня 2 вопроса: во-первых продлит ли терапевт больничный после 24 так как еще не сданы анализы? и может ли мой муж не являться на сборный после того как ему больничный закроют если закрытый больничный увезу в воекомат я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только больничный лист будет закрыт Ваш муж обязан, не дожидаясь новой повестки, самостоятельно явиться в военный комиссариат. В противном случае его действия будут расценены, как уклонение от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки в военкомат, а не на сборный? в военкомате ему новую повестку на сборный выпишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...