Перейти к содержанию

Нужна Помощь Советом


Edward
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

все добрых времени суток

проблема вот в чем

скрываюсь от военкомата,связи с тем что делается военный билет

участковый смог вытащить меня из квартиры но благодаря другу,который меня так сказать вырвал из лап мента(приехал на машине под предлогом отдать мне паспорт,я сел в машину,дали на газ и уехали)я живу в другом районе(2 часа езды от моего места проживания)

нашел работу,завтра первый день работы(оформление не официально),но недавно мне позвонил друг и сказал что я в розыске(он в милиции работает и информирует меня иногда)

подскажите мне могу ли я выходить на работу?езды на автобусе до работы около часу,сел на остановке рядом с домом,и вышел на остановке рядом с работой...

помогите советом

 

Добавлено через 19 минут

и еще хотел бы узнать,в связи с розыском,после окончания призыва я могу гулять спокойно и работать официально?

 

Добавлено через 28 минут

повестки получал но ни одну не подписывал,и лично в руки не отдавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все добрых времени суток

проблема вот в чем

скрываюсь от военкомата,связи с тем что делается военный билет

участковый смог вытащить меня из квартиры но благодаря другу,который меня так сказать вырвал из лап мента(приехал на машине под предлогом отдать мне паспорт,я сел в машину,дали на газ и уехали)я живу в другом районе(2 часа езды от моего места проживания)

нашел работу,завтра первый день работы(оформление не официально),но недавно мне позвонил друг и сказал что я в розыске(он в милиции работает и информирует меня иногда)

подскажите мне могу ли я выходить на работу?езды на автобусе до работы около часу,сел на остановке рядом с домом,и вышел на остановке рядом с работой...

помогите советом

 

Добавлено через 19 минут

и еще хотел бы узнать,в связи с розыском,после окончания призыва я могу гулять спокойно и работать официально?

 

Добавлено через 28 минут

повестки получал но ни одну не подписывал,и лично в руки не отдавали

 

Здравствуйте! Розыск для вручения повестки ведётся круглогодично. Но в непризывное время могут только вручить повестку на следующий призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня с собой не будет документов и я представлюсь другим человеком(младше 18),и кто нибудь из близких это подтвердит,они будут как нибудь проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня с собой не будет документов и я представлюсь другим человеком(младше 18),и кто нибудь из близких это подтвердит,они будут как нибудь проверять?

 

Здравствуйте! Скорее всего, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...