Перейти к содержанию

В какие войска отправляют?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В случаи поимки любителя бега на максимальные дистанции от военкомата, в какие войска его могут направить?

Учитывая магическое превращение категории годности из б4 в А?

 

Другими словами, какие войска нуждаются в пополнении вплоть до конца призыва.

Какое отношение к "спринтерам" и его дальнейшая судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправить могут куда угодно, но учитывая, что ты "бегал" от военкомата, то допуск в режимные команды (ВМФ, ВВ МВД, спецназ ГРУ и ряд др.) на тебя не оформлялся. Остаются только сухопутные войска (пехота, танки, пушки), ВВС (аэродромы чистить или локаторы откапывать), части спец. строя и ЖДВ.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день.

В случаи поимки любителя бега на максимальные дистанции от военкомата, в какие войска его могут направить?

Учитывая магическое превращение категории годности из б4 в А?

 

Другими словами, какие войска нуждаются в пополнении вплоть до конца призыва.

Какое отношение к "спринтерам" и его дальнейшая судьба?

 

День добрый. "Убегание" не является фактом до тех пор, пока оно не установлено судам. А граждан с непогашенной судимостью не призывают вообще. Т.о. все зависит не от якобы имеющего место "убегания", а от потребностей ВС РФ. В любые, кроме тех, в которые заранее оформляются допуски.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В танковые войска не получится - рост 214 и дюже широк в плечах, в танк не влезу.

Помню, проходил тест в вонкомате - показал себя не с лучшей стороны. На вопрос, убивали ли вы животных ответил положительно, и описал это в мельчайших подробностях, начиная от крс и кончая всякой мелочью. Играет ли это какую-то роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В танковые войска не получится - рост 214 и дюже широк в плечах, в танк не влезу.

Помню, проходил тест в вонкомате - показал себя не с лучшей стороны. На вопрос, убивали ли вы животных ответил положительно, и описал это в мельчайших подробностях, начиная от крс и кончая всякой мелочью. Играет ли это какую-то роль?

 

Проконсультируйтесь на медицинском форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В танковые войска не получится - рост 214 и дюже широк в плечах, в танк не влезу.

Помню, проходил тест в вонкомате - показал себя не с лучшей стороны. На вопрос, убивали ли вы животных ответил положительно, и описал это в мельчайших подробностях, начиная от крс и кончая всякой мелочью. Играет ли это какую-то роль?

 

У меня друг служил в морской пехоте.В документах у него был штамп - "особо жесток".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...