Перейти к содержанию

Служба в ПО как альтернатива?


Гость BEzON

Рекомендуемые сообщения

Служу в пожарной охране г.Москвы с 2003 года (тогда это было еще МВД сейчас Федеральная противопожарная служба МЧС России). Скажите, возможно, ли то, что я уже отслужил зачесть как альтернативную службу? А то уж очень не хочется до 28 там трубить…

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. О направлении на альтернативную службу должна принять решение призывная комиссия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 28 там трубить
До 27 лет. Когда Вам будет 27 лет и 1 день - Вы уже не подлежите призыву. (Меньше хоть на год)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, призыву на военную службу подлежат до 27 лет. Но, если вас, например, призывают, скажем за несколько дней до исполнения 27 лет, то служить вы будете весь срок службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приемная комиссия только направляет на прохождение службы или может рассмотреть вопрос о зачтении того времени, что я отслужил как отдачу «долга родине»?

У меня звание сержант внутренней службы если подсуетиться и на 11-ти месячные курсы сходить можно встать на должность потолком до майора вн.сл., вопрос: если меня все таки заберут в ряды экс красной армии (просто ходили слухи, что могут забрать) то мое звание «внутренней службы» там сгорает, буду рядовым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия выносит свое решение о направлении вас на альтернативную гражданскую службу на основании вашего заявления и вашей категории годности к военной службе.

Если вы не заканчивали ВУЗ с военной кафедрой, то проходить военную службу по призыву вы будете рядовым.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...