Перейти к содержанию

FAQ по документам.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать общий faq, т.к. много вопросов задаётся "правильный ли это документ?" Предлагаю модератору прикрепить в начало ветки, начну с себя:

слева заявление о предоставлении копии, справа ответ РВК.

1. Нет печатей.

2. Не соответствует образцам которые встречал на форуме.

3. Нет графы: Ст 23 п.п. "А".п.1. Ограниченно годен к В\С. Зачислен в запас.

Считаю этот документ чисто "отмазкой от меня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Собственно, а где само решение призывной комиссии, вынесенное на основании данного заключения "медицинской комиссии" о годности Вас к военной службе? По-моему его нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вот это и выдали :-) сказав что вот оно, решение(а я то откуда знаю так оно выглядит,или иначе), мне подсказали что оно должно быть другим, ещё народ на просторах сайта спрашивал правильный тот или иной документ или нет, вот и решил создать FAQ чтобы все знали и видели где правильный,а где нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Указанный Вами документ никаких решении призывной комиссии не содержит. Т.е. Ваше заявление по существу не рассмотрено и должный ответ на него не дан.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что указан категория годности, это разве не решение? (не беру сейчас во внимание наличие и отсутствие печатей и подписей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом почистить тему от сообщений, и подитожить, т.к. нет образцов как должен выглядеть тот или иной документ,и не все на этом сайте юридически подкованы,и не знают каким должен быть документ.

 

Добавлено через 1 минуту

А то, что указан категория годности, это разве не решение? (не беру сейчас во внимание наличие и отсутствие печатей и подписей)

 

Формулировка решения призывной комиссии не соответствует закону.

Так, согласно п. 1 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", при призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, на призывную комиссию возлагаются обязанности по организации медицинского освидетельствования указанных граждан и принятию в отношении их одного из следующих решений:

о призыве на военную службу;

о направлении на альтернативную гражданскую службу;

о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу;

об освобождении от призыва на военную службу;

о зачислении в запас;

об освобождении от исполнения воинской обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть "настоящее" решение, ждем!!!

А можно после такого ответа из ВК обращаться в суд и говорить о том что на поставленные вопросы ВК в срок ничего не ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот выданные мне, выписки из протокола ПК

:old:Опыт - очень дорогой учитель, но и учит он, гораздо лучше всех известных учителей.

Истина всегда лежит на поверхности, но откапывая доказательства, её умудряются закопать:old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...